Roland Lefranc (1931-2000) Scène de plage, 1954 Huile sur carton Titrée, datée "6

Roland Lefranc (1931-2000) Scène de plage, 1954 Huile sur carton Titrée, datée "6.8.54" et signée en bas à droite 50 x 60cm