KOVSH en argent, le corps et le manche émaillés en cloisonné d'une frise de volutes sur un fonds amati entre des rangs de perles d'émail imitant la turquoise. Par GRATCHEV, Saint Petersbourg, Fin XIXème siècle Poids brut : 95 g
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.136 USD on 2019-01-25.
Lot number