Hopkins Hall, Charlotte

2 Gemälde Charlotte Hopkins Hall
geb. 1979 Genf "Corner Painting" + "In the face of Danger" je verso auf d. Lwd. sign., dat. u. bez. CHopkins 2005/2006 sowie m. d. Titeln Acryl/Lwd., je 100 x 200 cm, o.R.