Ausländische Orden und Ehrenzeichen Thailand Der Sehr Ehrenwerte

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Thailand
Der Sehr Ehrenwerte Orden der Krone von Thailand Verliehen 1873-1941. 2, Modell, Dekoration 3. Klasse. Silber, hohl gefertigt, vergoldet und emailliert. 45 mm. Mit Band Vorzüglich