Fleurs...
Fleurs
Chine ca 19° siècle
Encre et pigments sur papier.?26 x 38,5?cm
On y joint deux peintures de fleurs.?
Les trois sont encadrées sous verre. Provenance :
- Succession de Madame Anne-Marie Rousset
- Ancienne collection Robert Rousset (1901-1981)
- La première porte deux étiquettes d’anciens inventaires de la collection Robert Rousset antérieurs à 1935.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.172525 USD on 2020-10-15.
Lot number