LIECHTENSTEIN. FÜRSTENTUM. Franz Joseph II., 1938-1989
100 Franken 1952, Bern. Franz Josef II. und Georgina, geb. Gräfin von Wilczek. 29,03 g Feingold. Divo 131; Fb. 19; Schl. 9.
R Nur 4.000 Exemplare geprägt. Vorzüglich-Stempelglanz
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.061875 USD on 2023-09-25.
Lot number