APPEL, KAREL: Fratzen.

APPEL, KAREL (Amsterdam 1921 - 2006 Zürich) : Fratzen; Farblithografie; 50x66 cm (BM), gerahmt; handsig. u. dat. (19)73 u.r., num. 9/120