MAUBOUSSIN Bague demi-jonc "Nuit d'amour" En or gris 18k (750), ornée d'un saphir ovale épaulé d'un pavage de diamants taillés en brillant, et de saphirs plus clairs Signée Mauboussin Paris AB1762 Dans son écrin Tour de doigt: 50, Poids brut: 8.66 g A sapphire, diamond and 18k white gold ring, by Mauboussin