Paire de petits tabourets de jardin en porcelaine à décor floral émaillé bleu blanc. Chine, fin dynastie Qing. H : 25 cm (chaque)
青花绣墩一对
中国 清末
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.174875 USD on 2018-06-06.
Lot number