MR. BRAINWASH (Français - Né en 1966)
Einstein - 2015
Technique mixte et sérigraphie sur papier
Signé
Mixed media and screenprint on paper; signed
127 x 96 cm (50 x 37,80 in.)
Provenance : Paddle 8
Acquis directement auprès de ce dernier par l'actuel propriétaire