MR. BRAINWASH (Français - Né en 1966)
Einstein - 2015
Technique mixte et sérigraphie sur papier
Signé
Mixed media and screenprint on paper; signed
127 x 96 cm (50 x 37,80 in.)
Provenance : Paddle 8
Acquis directement auprès de ce dernier par l'actuel propriétaire
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.1864 USD on 2021-07-05.
Lot number