ARRUE Ramiro (1892-1971).

"Paysage du Pays Basque"

Huile sur panneau signée, datée 21 et située en bas à gauche.
50x60 cm.

Provenance :
Cette oeuvre a été offerte par Saint Exupery à Louise de Vilmorin.

8/12.000 €