ARRUE Ramiro (1892-1971).
"Paysage du Pays Basque"
Huile sur panneau signée, datée 21 et située en bas à gauche.
50x60 cm.
Provenance :
Cette oeuvre a été offerte par Saint Exupery à Louise de Vilmorin.
8/12.000 €
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.213525 USD on 2004-05-05.
Lot number