Haus Habsburg. Franz Joseph I. 1848-1916 1848-1916.
Haus Habsburg. Franz Joseph I. 1848-1916 1848-1916. Silbermedaille 1889, von Jauner. 'Doppelgulden'. Auf das 3. Österreichische Bundesschießen in Graz. Kaiser Franz Josef mit Stock vor Bergmassiv / Löwenwappen in Dreipass. Frühwald 1916, Steulmann Ö III, 2, Slg. Peltzer 1871, Hauser 5156. Silberpunze im Rand. 36,0 mm, 24,93 g.Schöne Patina. Vorzüglich
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.027225 USD on 2022-11-11.
Lot number