Margarita Pueva (*1950), in Bulgarie

Margarita Pueva (*1950), in Bulgarien geborene Malerin und Bildhauerin. Weibliche Büste mit Hut, bemaltes Holz und patinierte Bronze, sign. u. dat. ''Pueva 97'', H. 53 cm