Margarita Pueva (*1950), in Bulgarie
Margarita Pueva (*1950), in Bulgarien geborene Malerin und Bildhauerin. Weibliche Büste mit Hut, bemaltes Holz und patinierte Bronze, sign. u. dat. ''Pueva 97'', H. 53 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.159275 USD on 2021-11-02.
Lot number