1761. Carlos III. Lima. JM. 4 reales. (AC. 818). Columnario. Punto

1761. Carlos III. Lima. JM. 4 reales. (AC. 818). Columnario. Punto sobre las dos LMA. Preciosa pátina. Ex Áureo Selección 2003, nº 188. Rara así. 13,50 g. EBC.

Estimate: 1500 EUR