Plaickner, Mila(*1959)Sitting, 2021/22Oil on canvasSigned and dated lower right and verso39,4 x 39,4

Plaickner, Mila
(*1959)
Sitting, 2021/22
Oil on canvas
Signed and dated lower right and verso
39,4 x 39,4 in
Plaickner, Mila
(*1959)
Sitzende, 2021/22
Öl auf Leinwand
Signiert und datiert rechts unten sowie Verso
100 x 100 cm