Schluesseluhr, 20 Bunhill Row, London

Schlüsseluhr, 20 Bunhill Row, London, James Bishopp, 18 K GG, Gehäuse- und Werk-Nr. 54866, Sekunde bei "6", Hilfszifferblatt bei "12", ca. 144 g, Gebrauchsspuren, Zifferblatt bestoßen, Druckstellen, Glas locker (39921/393)