Karel Appel, 1921 Amsterdam – 2006 Zürich OHNE TITEL Serigrafie. 65,5 x 86 cm. Unten rechts signiert „Appel“ sowie datiert „1973“. Hinter Glas gerahmt, zur Beschreibung nicht geöffnet. Exemplar 99/ 120. (1191327) (130800) (13)