CHINE Paire de bitong (pot à pinceaux) en porcelaine à décor de personnages en émaux de la famille verte, la monture en bronze ajouré à décor de rinceaux. (montés en lampe, fêle)
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.193625 USD on 2021-06-23.
Lot number