Louis TOFFOLI...

Louis TOFFOLI
Paysage fantastique : Guilin / Kweilin (Chine), 1977
Lithographie originale, mise sur pierre par Toffoli lui-même, sur papier Vélin d'Arches
Signée au crayon
Tirage limité à 150 exemplaires numérotés au crayon
Dimensions: 54 x 76 cm REFERENCES :
Lithographie référencée dans le catalogue raisonné Perahia n°122. (Excellent état, petite déchirure de 2 cm dans la marge droite.)