GIULIO TURCATO b. 1912 d. 1995 Vertebrato, 1965 olio e tecnica mista su tela 100x70 cm, firma e dichiarazione d'autenticità dell'artista al retro, opera registrata presso l'archivio Giulio Turcato (archivio originale dell'artista) come da dichiarazione su foto. Provenienza: Studio Turcato.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.212425 USD on 2021-02-26.
Lot number