Karel APPEL (1921-2006) MEETING IN THE SUN Lithographie sur papier vé

Karel APPEL (1921-2006) MEETING IN THE SUN Lithographie sur papier vélin d’arches Signée et numérotée 68/120 67 x 87 cm - encadrée