DOTREMONT, CHRISTIAN: Vue impremable.

DOTREMONT, CHRISTIAN (Tervuren 1922 - 1979 Buizingen) : "Vue impremable"; Tusche; 57x73 cm (BG); sig. u. dat. 1970 u.M.
Blatt leicht gebräunt.