Théo Tobiasse - L'enfant de David Gravure 7 / 75 Signée au crayon 21 x 25,5 cm Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés