MEISTER, WILLI: Table-Dance.

MEISTER, WILLI (Olten 1918 - 2012 Münchenwiler) : "Table-Dance"; Öl auf Hartplatte; 141,5x122 cm; sig. u. dat. (19)66 u.l., verso a. Keilrahmen betitelt