Eine Aufsatzschale / A bronze centerpiece, wohl Frankreich, um 1880

Material: Bronze, vergoldet, abnehmbarer Aufsatz aus grün lackiertem Zinkblech, Marke: in Volute der Handhaben Prägemarke 'BAU 48', Maße: L. 41 cm, H. 33 cm, Zustand: gut, Altersspuren