Eine Aufsatzschale / A bronze centerpiece, wohl Frankreich, um 1880
Material: Bronze, vergoldet, abnehmbarer Aufsatz aus grün lackiertem Zinkblech, Marke: in Volute der Handhaben Prägemarke 'BAU 48', Maße: L. 41 cm, H. 33 cm, Zustand: gut, Altersspuren
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.1974 USD on 2021-04-16.
Lot number