SCHWEIZ. ZÜRICH. Stadt. 2 Dukaten 1767. 6,84 g. Dazu:
SCHWEIZ. ZÜRICH. Stadt.
2 Dukaten 1767. 6,84 g. Dazu: Dukat 1775 in Fassung. 4,74 g. D./T. 402 z, zu 407; Fb. 485 a, zu 486.
2 Stück. RR Min. Fassungsspuren, kl. Kratzer, fast vorzüglich und fast sehr schön
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.061875 USD on 2023-09-25.
Lot number