ETERNA Montre bracelet large et souple en or gris 18 k 750°/oo et platine, le centre décoré d'un motif d' entrelacs entièrement serti de diamants rectangulaires et ronds de taille ancienne, dissimulant une montre. Cadran émaillé gris, index bâtonnets pour les heures, le mouvement mécanique. Longueur : 16.5 cm Poids brut : 87.0 g