Jean-Paul Jérôme, Les soleils en Chine, 1993 Acrylique sur toile / Acrylic on canvas 152,4 x 122 cm / 60 x 48 in signée et datée au bas à droite; signée, titrée et datée sur le châssis / signed and dated lower droite; signed, titled and dated on the stretcher Acquis directement auprès de l'artiste par la collection particulière actuelle, Montréal / Acquired directly from the artist by the current private collection Estimation CAD : 15000 / 20000