INVADER (Français - Né en 1969) Plan d'invasion de la Côte d'Azur - 2007 Sérigraphie en couleurs Signée, datée et numérotée "32/50" Screenprint in colors; signed, dated and numbered 26 x 65 cm (10,24 x 25,59 in.) Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire