HOHENLOHE. HOHENLOHE-INGELFINGEN, GRAFSCHAFT, SEIT 1764 FÜRSTENTUM

HOHENLOHE. HOHENLOHE-INGELFINGEN, GRAFSCHAFT, SEIT 1764 FÜRSTENTUM. Friedrich Ludwig, 1796-1806. Dukat 1796, Berlin. 3,48 g. Albrecht 208; Fb. 1350.

R Prachtexemplar. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz