HOHENLOHE. HOHENLOHE-INGELFINGEN, GRAFSCHAFT, SEIT 1764 FÜRSTENTUM
HOHENLOHE. HOHENLOHE-INGELFINGEN, GRAFSCHAFT, SEIT 1764 FÜRSTENTUM. Friedrich Ludwig, 1796-1806. Dukat 1796, Berlin. 3,48 g. Albrecht 208; Fb. 1350.
R Prachtexemplar. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.157975 USD on 2018-06-21.
Lot number