Murano Important lustre dix bras de lumière en verre. Début du XXe siècle. Beau lustre à décor de fleurettes polychromes et branches feuillagées. Les coupelles et la base soulignés de filets en relief bleu et rose. Monté à l'électricité. Haut. : 130 cm, Larg. : 120 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.13645 USD on 2020-03-10.
Lot number