Coppia di poltrone in legno laccato con lumeggiature in oro, Venezia metà XVIII secolo, altezza cm 88 Decori floreali policromi su fondo azzurro, gambe arcuate
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.212325 USD on 2021-06-15.
Lot number