CARRERA El Arenal. Teatro Arriaga con personajes. Charcoal and color wax on paper (S. XX)

CARRERA El Arenal. Teatro Arriaga con personajes. Charcoal and color wax on paper (S. XX) CARRERA El Arenal. Teatro Arriaga con personajes Firmado: Carrera Carboncillo / Ceras color / Papel 41 x 51 cm. ; 63 x 73 cm. (con marco)