Roland LEFRANC, "Nature morte à la cruche, bouteille , bouquet de fleurs" huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 59, 60 x 73 cm (craquelures et petit manque)
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.137325 USD on 2018-11-16.
Lot number