Hubert KAPLAN (*1940 Muenchen) Viktualienmarkt in Munich, Viktualienmarkt in Muenchen,

oil/wood, signed on lower left Hubert Kaplan, Viktualienmarkt in Munich, signed number label on the back, H 18 cm x W 24 cm, frame 32,5 x 38,5 cm
Hubert KAPLAN (*1940 München) Viktualienmarkt in München, Viktualienmarkt in Munich,
Öl/Holz, u. links signiert Hubert Kaplan, Viktualienmarkt in München, mit Blick auf die Pfarrkirchen Sankt Peter und Heilig Geist, rückseitig mit signiertem Nummernaufkleber, H 18 cm x B 24 cm, Rahmen 32,5 x 38,5 cm