ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE REMBRANDT La répudiation d'Agar
Plume et encre noire, lavis brun et gris
19 x 27 cm
Provenance:
Collection P. Davidson; Chez C. G. Boerner, New York; Vente anonyme, New York, Christie's, 22 janvier 2003, n° 91, reproduit.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.1011 USD on 2019-11-14.
Lot number