Eugène GIRARDET (Paris, 1853 - Paris, 1907) Le retour au campement
Eugène GIRARDET (Paris, 1853 - Paris, 1907)
Le retour au campement
Huile sur panneau
Signé "Eugène Girardet" et dédicacé "A mon ami le Dr Viau" en bas à droite.
h: 26 w: 40 cm
Provenance : Collection particulière, France
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.33405 USD on 2013-06-19.
Lot number