Tardi, Jacques Mort à crédit Exceptionnel tirage de tête édité par Futuropolis et Gallimard en 1991, tiré à 120 exemplaires numérotés et signés, accompagné d'un DESSIN ORIGINAL DE TARDI De la plus grande rareté ! État neuf (5555)
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.1792 USD on 2020-10-09.
Lot number