Monogramist GK 20th century

Monogramist GK 20th century
"seated female nude"
sculpture - bronze, 28 cm x 25 cm x 15 cm,
monogrammed GK under the seat
Monogrammist GK 20. Jhd.
"sitzender weiblicher Akt"
Skulptur - Bronze, 28 cm x 25 cm x 15 cm,
unterm der Sitzfläche monogrammiert GK