FRED. Bague modèle "Baie des Anges" en platine 950 millième piquée d'une perle baroque, rehaussée de deux liens entrelacés sertis de diamants, l'épaulement godronné partiellement serti de diamants brillantés. Doigt : 50 - Poids brut : 9,1 g Boîte et sur-boîte.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.1846 USD on 2020-11-06.
Lot number