FRED. Bague modèle "Baie des Anges" en platine 950 millième piquée d'une perle baroque, rehaussée de deux liens entrelacés sertis de diamants, l'épaulement godronné partiellement serti de diamants brillantés. Doigt : 50 - Poids brut : 9,1 g Boîte et sur-boîte.