Gemaelde Italien um 1700Schlafender Jesusknabe mit Johannes dem Taeufer und Cherubinen Verso auf der
Gemälde Italien um 1700 "Schlafender Jesusknabe mit Johannes dem Täufer und Cherubinen" Verso auf der Leinwand bezeichnet "Mrs. Cochrane / N° 5", auf dem Keilrahmen ein Etikett handschr. bezeichnet "10. [...] Cochrane [...]" sowie ein Etikett eines englischen Kunsthandels. Öl/Lwd.(doubl.), 45,4 x 76,3 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.1318 USD on 2019-03-15.
Lot number